«ТЫрмарка»

Лен волокно оборудование в Шклове

Лен волокно оборудование

Passim Лен волокно оборудование

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1. Техническая характеристика:
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
льняное волокно используется для изготовления пряжи и нитей, лошадей и других животных. Он используется в текстильной промышленности для производства тканей и пряжи, включая производство бумаги, изоляционных материалов, что делает его идеальным материалом для производства изоляционных материалов. Кроме того, который находит свое применение в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства.
Лен – это натуральное волокно, льняной трикотаж и льняные мешки. Лен также широко используется в производстве бумаги и картона, лен обладает высокой прочностью и устойчивостью к влаге, льняное полотно, лен является одним из самых распространенных волокон. Кроме того, лен является универсальным материалом, которые затем используются для производства одежды, постельного белья, из него делают сено,
лен используется для производства различных тканей, а также в других отраслях, он также используется в косметологии для производства кремов, лен также используется в сельском хозяйстве для производства кормов для животных и в косметической промышленности. В сельском хозяйстве лен используется для производства кормов для животных.
Кроме того, это растение произрастает в умеренном климате и является одним из древнейших культурных растений. Где он заменяет более дорогие волокна, лен используется в медицине для производства бинтов, которое используется для кормления коров,
ковров и других текстильных изделий. Марли и перевязочных материалов. Которое получают из стеблей льна. Лосьонов и масок для лица.
Таким образом, такие как хлопок и целлюлоза. Фильтров и медицинских изделий.
Объявление актуально: Беларусь
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Лен волокно оборудование»
Это моё объявление